www.bus.gov.ru – это государственный сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях. Здесь можно искать учреждения в реестре по названиям, видам услуг, карте, ключевым словам, а затем изучать аналитические отчеты об этих учреждениях, смотреть рейтинги. Кроме того, каждому учреждению можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:
1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
2. Выбрать вкладку «Оценить»
3. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
4. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:
1.Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

3. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

4. Заполнить форму

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ

Анкета получателей услуг Кемеровская область https://survey.questionstar.ru/842abb61