Уровень
(региональный, муниципальный, всероссийский, международный)
|
Форма участия
(конкурс, олимпиада, викторина и т.д.) его название.
|
Педагог/воспитанник
|
Международный
|
Конкурс «Военная техника «»танк победитель»
|
1 место - Шаповалова О.М., воспитанник – Максим В.
|
Международный
|
Тестирование «По мотивам русских народных сказок»
|
1 место - Шаповалова О.М., воспитанница - Вика Ш.
|
Международный
|
Конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» 10.06.2020 г.
|
2 место - Жолнерчук Н.А., воспитанница Маша П.
|
Международный
|
Конкурс «Все талантливы» 10.06.2020 г.
|
2 место - Жолнерчук Н.А., воспитанница Маша К.
|
Международный
|
Конкурс «Надежды России» 19.11.2020 г.
|
1 место - Жолнерчук Н.А., воспитанник Рома М.
|
Международный
|
Викторина «Оценка профессиональных компетенций педагогов ДОО в соответствии с ФГОС ДО» 13.04.2020г.
|
1 место - Жолнерчук Н.А.
|
Международный
|
Олимпиада «Отгадай-ка» 16.11.2020 г.
|
1 место - Жолнерчук Н.А., воспитанница Аня Л.
|
Международный
|
Олимпиада «Путешествие по сказкам К.И Чуковского»
|
1 место Полина Д.
|
Международный
|
Конкурс "Надежды России" "Великая победа"
|
2 степень - Суханова Е.В., воспитанница Алена Б.
|
Международный
|
Конкурс "Панорама военных лет"
|
1 степень - Суханова Е.В.
|
Международная
|
Викторина "Техника безопасности и охрана труда в ДОУ"
|
1 место - Суханова Е.В.
|
Международный
|
Конкурс «По мотивам русских народных сказок»
|
1 место - Лапина М.В., воспитанница Милана Л.
|
Международный
|
Тестирование «Педагогическая эрудиция»
|
1 место - Лапина М.В.
|
Всероссийский
|
Конкурс профессионального мастерства «Современный педагог»
|
Диплом 1 место – Гребенчук Н.Н. (май)
|
Всероссийский
|
Конкурс «Великая победа»
|
Сертификат участника Гребенчук Н.Н. (май)
|
Всероссийский
|
Большой онлайн фестиваль «Дошкольный марафон»
|
Диплом 2 степени - Гребенчук Н.Н.(май)
|
Всероссийский
|
Творческий конкурс «Беби Арт»
|
Диплом 1 степени - Гребенчук Н.Н.
Воспитанники – Куимова У., Куртукова М., Фрезе К.
|
Всероссийский
|
Тестирование «Я- патриот» 28.04.2020 г.
|
1 место - Жолнерчук Н.А., воспитанник Артем Ж.
|
Всероссийский
|
Олимпиада «Числа в загадках» 09.09.2020 г.
|
1 место - Жолнерчук Н.А., воспитанница Алена К.
|
Всероссийский
|
Тестирование «Здоровьесбережение в ДОУ» 08.04.2020г.
|
1 место - Жолнерчук Н.А.
|
Всероссийский
|
Тестирование « Специфика работы воспитателя, его профессиональные умения»
Конкурс «Взаимодействие педагогов и родителей в процессе организации учебно - воспитательного процесса с в соответствии с ФГОС»
Блиц-олимпиада: "Формы работы с семьей в ДОО"
|
3 место - Лысак Е.Ю.
2 место - Лысак Е. Ю.
1 место - Лысак Е.Ю.
|
Всероссийский
|
Конкурс детского рисунка «Эколята- друзья и защитники Природы»
|
2 место - Мочалова Е. С., воспитанница Аня С.
|
Всероссийский
|
Конкурс «ПРИЗВАНИЕ-ВОСПИТАТЕЛЬ»
|
2 место, Серебряная медаль Пояркова А.Г., Торгашева Т.А.
|
Всероссийский
|
Конкурс "Мой Дед, горжусь тобой!"
|
2 степень - Суханова Е.В., воспитанница Алена Б.
|
Всероссийский
|
Конкурс "Золотой век"Сквозь года звенит победа"
|
1 место - Суханова Е.В., воспитанница Полина Д.
|
Всероссийская
|
Блиц-олимпиада "Творческое и эстетическое развитие воспитание дошкольников"
|
1 место - Суханова Е.В.
|
Всероссийское
|
Тестирование "Аттестация педагогических кадров как фактор профессионального роста"
|
1 место - Суханова Е.В.
|
Всероссийская
|
Олимпиада "Роль игры в жизни дошкольника"
|
2 место -Суханова Е.В.
|
Всероссийский
|
Конкурс рисунков «Что у осени в карзинке?»
|
2 место - Лапина М.В., воспитанник Ярослав К.
|
Всероссийский
|
Конкурс «Путешествие по сказкам К.Чуковского»
|
1 место - Лапина М.В., воспитанник Павел Г.
|
Всероссийский
|
Конкурс рисунков «Что у осени в карзинке?»
|
2 место - Лапина М.В., воспитанник Ярослав К.
|
Всероссийский
|
Конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»
|
Участник Торгашева Т.А., воспитанник Глеб М.
|
Всероссийский
|
Тестирование «Ко дню неизвестного солдата»
|
|
Региональный
|
Конкурс творческих работ «По страницам любимых сказок»
|
Диплом 2 место – Гребенчук Н.Н.
Театральный коллектив «Золотой ключик» (февраль).
|
Региональный
|
Конкурс творческих работ «По страницам любимых сказок» Февраль 2020г.
|
3 место - Жолнерчук Н.А., воспитанница Аня Л.
|
Региональный
|
Конкурс от журнала «Дошколенок Кузбасса «Сибиряки – герои» Номинация «Лучший сценарий»
|
1 место - Лысак Е.Ю.
|
Региональный
|
Кузбасс-конкурс Лэпбук "Зима"
|
2 место - Суханова Е.В.
|
Региональный
|
Кузбасс конкурс "По страницам любимых сказок"
|
1 место - Суханова Е.В., воспитанница Алена Б.
|
Региональный
|
Кузбасс конкурс "По страницам любимых сказок"
|
1 место - Суханова Е.В., воспитанница Вероника Г.
|
Региональный
|
Сертификат конкурса "Кузбасс- Родина моя"
|
Участник - Суханова Е.В.
|
Региональный
|
Сертификат конкурса "Великая Победа"
|
Участник - Суханова Е.В
|
Региональный
|
Конкурс творческих работ «По страницам любимых сказок» Инсценировка русской народной сказки «Ленивая внучка»
|
2 место - Мочалова Е. С., воспитанники театральный коллектив «Золотой ключик»
|
Региональный
|
Конкурс творческих работ «Снежная сказка»
Номинация: Декоративно-прикладное – творчество «Зимние чудеса»
|
3 место - Мочалова Е. С., воспитанник Ярик В.
|
Региональный
|
Конкурс «Лучший сценарий» «Сибиряки герои»
|
1 место - Лапина М.В.
|
Муниципальный
|
Тестирование «Грани педагогики» 09.09.2020 г.
|
1 место - Жолнерчук Н.А.
|
Муниципальный
|
Конкурс «Взаимодействие педагогов и родителей» 16.11.2020г.
|
1 место - Жолнерчук Н.А.
|
Муниципальный
|
Сертификат участника акции «Новогоднее украшение городу»
|
Лысак Е.Ю., воспитанники Коля В, Настя К.
|
Муниципальный
|
Участие в благотворительной акции «Ангел Добра»
|
Участник - Торгашева Т.А., воспитанница Лиза Б.
|